Дело Дмитрия Талантова

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что 28 июня 2022 года в рамках возбужденного руководителем ГСУ СК РФ по городу Москве уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного пунктом «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ был задержан Президент Адвокатской палаты Удмуртской Республики, адвокат Талантов Дмитрий Николаевич. В тот же день были проведены обыски в его служебном кабинете в Адвокатской палате УР, а также по месту его жительства.

По имеющейся информации, сегодня, 29 июня 2022 года в Черемушскинском районном суде г. Москвы будет рассматриваться вопрос об избрании в отношении Талантова Дмитрия Николаевича меры пресечения.

Коллеги, все кто желает оказать помощь, которая может потребоваться для поддержки Талантова Дмитрия Николаевича и финансового обеспечения оказания ему квалифицированной юридической помощи, а также сопутствующих расходов, которые могут возникнуть у стороны защиту по уголовному делу, могут направлять помощь по следующим реквизитам банковской карты:

номер карты Тинькофф банка 5536 9137 7125 8130,

владелец: Николай Дмитриевич Т.

Блоги адвокатов

Список адвокатов по программе размещения информации об адвокатах и адвокатских образованиях, оказывающих юридическую помощь на профессиональной основе в соответствие с ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»

Представляем Вам список адвокатов, публикуемый в соответствии с утвержденной адвокатской палатой Удмуртской Республики Программой размещения информации об адвокатах и адвокатских образованиях, оказывающих юридическую помощь на профессиональной основе в соответствие с ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».