Дело Дмитрия Талантова

В адвокатском искусстве столько зависит от «игры», что неопытный юрист может сбросить лучшие «карты», а потом удивляться, как мог он проиграть… Избежать ошибки, значит сделать шаг вперед на пути к совершенству. 4 и 5 ноября 2017 года в Москве в зале "Сапфир" гостиницы "Салют" состоится обучающая конференция "О чём молчат известные адвокаты"

Принять участие могут не только адвокаты и юристы, но и студенты-юристы, а также все желающие. Те, кому интересны секреты ремесла одной из самых древнейших профессий в мире.

4 ноября 2017 года в 10.00 — регистрация участников, в 11.00 — начало
5 ноября 2017 года в 11.00 — продолжение, день второй. Окончание в 19.30

Зарегистрироваться на конференцию можно по адресу: https://kolegov-aleksey-valerievi.timepad.ru/event/574627/

Спикеры не будут читать лекции и доклады, а расскажут вам на простом русском языке истории из собственной практики. Никакой академичности и никакого научного пафоса, только горькая правда ошибок и поражений (на которых, безусловно, стоит учиться), и только приятные эпизоды побед и достижений, что происходит в нашей профессии, к сожалению, не каждый день.

Экономически обоснованная стоимость организации нашей конференции составляет 12500 руб. за один билет. Но организаторы приняли беспрецедентное решение при формировании стоимости участия. Бесценные знания. Крутое общение. Полезные знакомства. Уникальная практика. И все это за два дня участия по цене одной юридической консультации — 5200 руб.

Внимание! И это еще не все! С 9 октября 2017 года для студентов и начинающих адвокатов (стаж деятельности которых менее 3 лет), юристов, получивших диплом не более 3 лет назад, помощников и стажеров адвокатов цена участия в конференции составит 2500 рублей! Обладателям льготных билетов при входе на мероприятие при себе необходимо иметь студенческий билет или удостоверение адвоката, помощника или стажера адвоката, для юристов — диплом. Будем рады видеть вас на нашей конференции!

Обращаем ваше внимание, что первые пять адвокатов от Адвокатской палаты Удмуртской Республики, желающие принять участие в конференции, могут принять в ней участие бесплатно! Для подтверждения участия свяжитесь с приемной Адвокатской палаты Удмуртской Республики.

Участие в конференции будет зачтено в счет обучения в адвокатской палате Удмуртской Республики.

Спикеры конференции:

Юрий Новолодский – Государственный советник юстиции 2 класса, профессор, Президент Балтийской коллегии адвокатов имени Анатолия Собчака, яркий представитель адвокатской профессии, занимается ведением сложных дел, имеющих большое общественное значение, автор монографий.

Иван Морохин – адвокат, председатель Коллегии адвокатов «Цитадель», основатель профессионального сообщества юристов и адвокатов портала «Праворуб.ру»

Михаил Галятин – кандидат юридических наук ИГП РАН, магистр госуправления Колумбийского Университета, бывший адвокат и управляющий партнер адвокатского бюро МГКА, ныне наставник по искусству судебного представительства, блогер.

Алексей Колегов – адвокат, блогер, основатель и автор канала «Адвокатские тайны», автор книги «Дела наши уголовные».

Александр Федоров – адвокат Курганской областной коллегии адвокатов, блогер, ведущий канала «Адвокатские тайны».

Наталья Федоровская – адвокат Адвокатской палаты города Москвы, соискатель ученой степени кандидат юридических наук, модератор портала «Праворуб.ру».

Анатолий Блинов – адвокат, Председатель Тюменской коллегии адвокатов, награжден медалью Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени, модератор портала «Праворуб.ру».

Дмитрий Талантов – адвокат, Президент Адвокатской палаты Удмуртской Республики, Первый вице-президент Гильдии Российских адвокатов.